~Love and sex school~

Объявление

Объявление:

Игра уже началась
Погода
Время 00:00.
Главный админ
Kim Rain
Админы
Ms.I'Am
Izumi Kinteno
Модеры:

Albert De Mayer
Kimmi
Dante


Будьте активны, и можете расчитывать на права модератора.
Справочка для гостей

Послать ЛС главному админу.
Сюжет
Список персонажей
Список участников
Шаблон анкеты
Реклама

Рекламим в качестве гостя. Наша реклама
Господа рекламщики, перед тем, как рекламить, убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы.
Календарь


Объявление

Господа! Не сидим на главной! Регистрируемся!



Мы ждем вашу анкету!

.....



Мы только открылись, не судите строго.

Помогите развить ролевую!
Гости, прошу вас не только смотреть на гл. страницу но и регистрироватся. Да - да! Активных игроков не хватает,половина ролей свободна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро мы начнём играть в самой школе, уроки и всё остальное. Скоро будет сюжет. Помогать его придумывать будете ВЫ!
Вы будете писать в этой теме какой сюжет вы хотите? Что должно происходить?! И мы с администраторами всё обсудим.
Если какая-то из ваших тем нам понравится, я, главный администратор, доделаю эту "тему" которую предложил тот или иной персонаж и выставлю её. А тому персонажу я поставлю много плюсов и поставлю на доску почёта, которая тоже скоро будет создана.
В течение пяти дней мы должны придумать сюжет...

Первый сюжет:


Планета Земля. 2015 г. , кровь, боль, насилие, эти инциденты всегда были и будут существовать, именно благодаря им мир начал опускаться до невозможности, убийства не прекращались так же как и теракты во многих странах, люди стали бояться выходить на улицу, Планета Земля как будто пыталась сама создать себе Армагеддон, который близился с каждой секундой, ведь население земли падало не по дням а по часам. Но земля подверглась новой опасности которая возрастала с каждой секундой, в мире рождались демоны, вампиры, эльфы, существа которые могли встретится только в сказках и эпопеях разных книг. К сожалению это было не самым ужасным, самым ужасным было то, что на земле начали проявлять активность разные Артефакты которые пытались заполучить именно эти существа. Странно, но люди приняли их, и большинство не успело достичь слишком большого возраста, поэтому все стали учится в одном из колледжей Лондона, где специально построили этот колледж. А построили его здесь только потому, что именно в этом месте была замечена активность первого артефакта. Но сам колледж находился не именно в самом городе, а возле их окраин.


Автор:Akaru Maori

0

2

Ну допустим так, если уж пошло о чести и о плюсиках ^.^ моя наглая рожа поможет... я предложу вот что... я так понял действие происходит в лондоне ???

0

3

Akaru Maori
- Сие вещь никто не знает оО. Но если идея будет интересная, то действие автоматически будет происходить в Лондоне.. Ну как то так в общем *__*

0

4

Akaru Maori
Ну как бы да)

0

5

Сюжет:

Планета Земля. 2015 г. , кровь, боль, насилие, эти инциденты всегда были и будут существовать, именно благодаря им мир начал опускаться до невозможности, убийства не прекращались так же как и теракты во многих странах, люди стали бояться выходить на улицу, Планета Земля как будто пыталась сама создать себе Армагеддон, который близился с каждой секундой, ведь население земли падало не по дням а по часам. Но земля подверглась новой опасности которая возрастала с каждой секундой, в мире рождались демоны, вампиры, эльфы, существа которые могли встретится только в сказках и эпопеях разных книг. К сожалению это было не самым ужасным, самым ужасным было то, что на земле начали проявлять активность разные Артефакты которые пытались заполучить именно эти существа. Странно, но люди приняли их, и большинство не успело достичь слишком большого возраста, поэтому все стали учится в одном из колледжей Лондона, где специально построили этот колледж. А построили его здесь только потому, что именно в этом месте была замечена активность первого артефакта. Но сам колледж находился не именно в самом городе, а возле их окраин.

0

6

Воть! Не судите строго я не писатель ><

0

7

Нормаль ...

0

8

Правда?

+1

9

Akaru Maori написал(а):

Правда?

Ты первый претендуешь))

+4

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно